【比选结果公示】南平市绿发国有林场光泽经营区松枯死木除治比选(二次)

发布时间:2025-09-17 发布者:南平市产权交易有限公司 阅读 : 155

比选结果公示

一、委托方名称及联系方式

委 托 方:南平市绿发国有林场

委托方联系电话:18065993238

委托方联系地址:福建省南平市建阳区广信街96号

二、组织方名称及联系方式

组织方:南平市产权交易有限公司

组织方联系电话:0599-5811165

组织方联系地址:福建省南平市建阳区广信街96号一层(万星广场对面)

三、比选名称及比选编号

比选名称:南平市绿发国有林场光泽经营区松枯死木除治比选(二次)

比选编号:NPCJ(J)20250822-A314

比选时间:2024917

四、比选结果具体如下:

资格评审合格名单:光泽县悠然竹木抚育服务队

南平市绿发国有林场建阳区松枯死木除治比选资格审核不通过情况:1.光泽县创美林业服务队未按要求提供项目业绩;2.光泽县建生林业服务队营业范围未包含林业有害生物防治服务,2家单位资格审核不符合;因合格家数不足,本项目流标。

、公示时间:2025917日-2025918

如对以上结果有异议,请于公示期内实名书面向我公司反映相关情况。特此公示!

监督电话:0599-8860838

 

组织方:南平市产权交易有限公司

2025917


返回顶部 打印 关闭