【评审结果公示】南平市绿发国有林场森林资源调查中介机构公开招录资格评审结果公示

发布时间:2025-08-15 发布者:南平市产权交易有限公司 阅读 : 238


一、委托方名称及联系方式

委 托 方南平市绿发国有林场

委托方联系电话:18706079932

委托方联系地址:福建省南平市建阳区广信街96号(赤岸文旅综合园楼)

二、组织方名称及联系方式

组织方南平市产权交易有限公司

组织方联系电话:0599-5613789

组织方联系地址:福建省南平市建阳区广信街96号一层(万星广场对面)

、项目名称及项目编号

项目名称:南平市绿发国有林场森林资源调查中介机构公开招录

项目编号:NPCJ(J)20250730-A280

招录时间:2025815

资格评审合格的投录人名单具体如下(序号为递交材料顺序号):

无。

、资格评审不合格的投录人名称及原因具体情况如下(序号为递交材料顺序号)

松雨(福建)农林科技开发有限公司、大田县纳森林业有限公司、南平市建阳区天茵森林调查设计服务中心、福州榕航林业技术咨询有限公司、厦门市鹭坤林业设计有限公司、漳平农欣技术咨询服务有限公司、江西江农规划设计集团有限公司、福州山海农林技术开发有限公司、福建武夷山中信林业评估咨询有限公司、福建峰华林业开发有限公司、龙岩市兴龙林业技术咨询服务有限公司11家单位未按招录文件要求提供完整的森林资源调查业绩,不符合招录文件要求,投录文件无效。合格家数为0家,本项目流招。

资格评审委员会成员名单:

汪建平、陈洁、陈启昌

七、监督人员名单:

吴航、祖智

八、监督部门名称及联系方式

监督部门:南平绿发集团有限公司工程管理部

监督部门联系电话0599-8877800

委托方:福建省闽北水利水电工程公司

组织方:南平市产权交易有限公司

2025815


返回顶部 打印 关闭