【比选结果公示】南平市绿发国有林场建阳区松枯死木除治比选

发布时间:2025-08-01 发布者:南平市产权交易有限公司 阅读 : 348


一、委托方名称及联系方式

委 托 方:南平市绿发国有林场

委托方联系电话:18065993238

委托方联系地址:福建省南平市建阳区广信街96号

二、组织方名称及联系方式

组织方:南平市产权交易有限公司

组织方联系电话:0599-5811165

组织方联系地址:福建省南平市建阳区广信街96号一层(万星广场对面)

三、比选名称及比选编号

比选名称:南平市绿发国有林场建阳区松枯死木除治比选

比选编号:NPCJ(J)20250724-A275

比选时间:2024731

四、比选结果具体如下:

南平市绿发国有林场建阳区松枯死木除治比选资格审核情况:

区域1资格评审合格名单:1.三明市锦森农林发展有限公司;2.南平市建阳区森承林业有限公司;3.南平市建阳区鑫农有害生物防治有限公司;4.福建皓森有害生物防治有限公司。

区域2资格评审合格名单:1.三明市锦森农林发展有限公司;2.南平市建阳区森承林业有限公司;3.南平市建阳区鑫农有害生物防治有限公司;4.福建皓森有害生物防治有限公司。

区域3资格评审合格名单:1.南平市建阳区森承林业有限公司;2.南平市建阳区鑫农有害生物防治有限公司;3.福建皓森有害生物防治有限公司。

南平市绿发国有林场建阳区松枯死木除治比选资格审核不通过情况:南平市建阳区豪发有害生物防治有限公司未按要求提供除治松枯死木类业绩,不符合文件要求。

五、中选价格:

区域1南平市建阳区鑫农有害生物防治有限公司  140元/株

区域2:南平市建阳区鑫农有害生物防治有限公司  140元/株

区域3:南平市建阳区鑫农有害生物防治有限公司  140元/株

六、公示时间:2025731日-202584

如对以上结果有异议,请于公示期内实名书面向我公司反映相关情况。特此公示!

监督电话:0599-8860838

 

组织方:南平市产权交易有限公司

2025731


返回顶部 打印 关闭