资格评审结果公示(南平绿发集团有限公司贸易类大宗物资入库招录(补录))

发布时间:2024-08-29 发布者:南平市产权交易有限公司 阅读 : 302

一、委托方名称及联系方式

方:南平绿发集团有限公司

委托方联系电话:13459971034

委托方联系地址:福建省南平市建阳区广信街96号

二、组织方名称及联系方式

组织方:南平市产权交易有限公司

组织方联系电话:0599-5811165

组织方联系地址:福建省南平市建阳区广信街96号一层(万星广场对面)

三、招录名称及招录编号

招录名称南平绿发集团有限公司贸易类大宗物资入库招录(补录)

招录编号NPCJ(J)20240329-A053

招录时间:2024829

四、资格评审合格的投录人名单不合格投录人名称及原因具体如下:

1电视资格评审合格的投录人名单3家

序号

单位名称

1

福建易捷机电设备有限公司

2

厦门万翔网络商务有限公司

3

建瓯市腾龙贸易有限公司

  电视类资格评审合格的投录人名单及原因:

2)卫浴洁具类资格评审合格的投录人名单3家):

序号

单位名称

1

中宇厨卫股份有限公司

3

南平市延平区合创建材有限公司

4

福建洁利来智能厨卫股份有限公司

卫浴洁具类资格评审合格的投录人名单及原因:

②漳州市万居建材有限公司:资格文件中未按招录文件要求提供2023年审计报告或开户行出具的资信证明。

3)热水器类投录人名单2家):

序号

单位名称

1

南平市延平区合创建材有限公司

2

建瓯市腾龙贸易有限公司

按招录文件规定“若某个类别经评审的合格服务单位少于3名,则该类别不建立名录库”,故该类别不建立名录库。

六、评审委员会成员名单:

刘新月、吴勇、张红

七、监督人员名单:

郑蓝馨、张捷

八、公示时间:

2024829-202492

九、监督部门名称及联系方式

监督部门:南平绿发集团有限公司工程管理部

监督部门联系电话:0599-8877800

 

委托方:南平绿发集团有限公司

组织方:南平市产权交易有限公司

2024829


返回顶部 打印 关闭