最新公告
南平绿发集团有限公司木材生产服务库补充招录 资格评审结果公示
一、委托方名称及联系方式
委 托 方:南平绿发集团有限公司
委托方联系电话:15605079937
委托方联系地址:南平市建阳区广信街96号
二、组织方名称及联系方式
组织方:南平市产权交易有限公司
组织方联系电话:0599-5811165
组织方联系地址:南平市建阳区广信街96号一楼
三、项目名称及项目编号
项目名称:南平绿发集团有限公司木材生产服务库补充招录,项目按生产经营属地区域分类,以营业执照注册地为准,分为延平、建阳、建瓯、邵武、光泽等5个区域。
项目编号: NPCJ(J)20230710-A106
招录时间:2023年8月14日
四、资格评审合格的投录人名单具体如下;
1、延平资格评审合格的投录人名单:
序号 | 单位名称 |
1 | 南平市延平区来舟书平竹木加工厂 |
2 | 南平市城瑞林业发展有限公司 |
3 | 延平区俊伟林业服务队 |
4 | 福建省南平市延平区日立木业有限公司 |
5 | 南平市延平区京山木竹制品厂 |
2、建阳资格评审合格的投录人名单:
序号 | 单位名称 |
1 | 福建利盛林业科技有限公司 |
3、建瓯资格评审合格的投录人名单:
序号 | 单位名称 |
1 | 建瓯市顺阳乡小周林业服务队 |
2 | 建瓯市东游镇叶道盛林业服务队 |
3 | 建瓯市兴华林业专业合作社 |
4、邵武资格评审合格的投录人名单:
序号 | 单位名称 |
1 | 邵武市外石林木种植农民专业合作社 |
2 | 邵武市卫闽镇金福林业服务队 |
3 | 邵武市谷记林业劳务服务队 |
4 | 邵武市杨顺华林业劳务服务队 |
5、光泽资格评审合格的投录人名单:
序号 | 单位名称 |
1 | 光泽县悠然竹木抚育服务队 |
2 | 光泽县忠强林业服务部 |
五、资格评审不合格的投录人名称及原因具体情况如下:
1、延平资格评审不合格的投录人名单及原因
(1)福建利盛林业科技有限公司
原因:营业执照注册地为建阳区,非本次招录延平区不符。且投录保证金入账时间超过规定时间。
(2)顺昌县洋口镇江五根劳务队
原因:营业执照注册地为顺昌县,与本次招录延平区不符。
2、建阳资格评审不合格的投录人名单及原因
无
3、建瓯资格评审不合格的投录人名单及原因
(1)福建皓森有害生物防治有限公司
原因:投录保证金入账时间超过规定时间。
4、邵武资格评审不合格的投录人名单及原因
无
5、光泽资格评审不合格的投录人名单及原因
无
六、资格评审委员会成员名单:
张 义、余信培、李春荣、童雨露、林黛青
七、监督人员名单:
黄积庆、李文欣
八、公示时间:
2023年8月14日-2023年8月25日
九、监督部门名称及联系方式
监督部门:南平绿发集团有限公司纪检监察室
监督部门联系电话:0599-8877836
委托方:南平绿发集团有限公司
组织方:南平市产权交易有限公司
2023年8月14日